Беременность и роды

Девочки после родов (внутри) Прошло пять часов, попа болит в промежности, это пройдет или обязательно геморрой будет?

у меня все там болело две недели, пройдет. что вы хотите всего пять часов прошло
Оксана Демчук
Лучший ответ
Геморрой несколько не там .. Анальное отверстие называется место где бывает геморрой. . А промежность у вас от швов наверно болит.
Геморрой совершенно не обязателен
И*
Ирина ***
...будет, будет....)))))))))))))))
так просто не скажешь.. . нужна фотка!
Madina Shinibekova
Правильное питание и нет проблем. Молочное не употребляй.
Поздравляю.)))
может внутренние швы !!!
Adelina Coca
Поздравляю.: -) :-) :-) здоровья вам и вашему ребенку: -) а на счет промежности.. . не обязательно геморой, у всех болит после родов очень. Я на раскаряку ходила около недели, потом стала получше. И только к 40 дням отошла
Сауле Арынова
после родов вообще всё болит, у меня анестезия отходила, тоже больно было (если швы накладывали, то и у вас была анестезия - вот она отходит, вот и боль) , а геморрой, если будет, то поставите Релиф свечи и пройдёт быстро, это вообще не главное, главное, что Вы стали МАМОЙ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я фигею. Только родила и за комп....
Елена Мишина
Так в промежности, или попа?
Натали Лапко
нет не обязательно
Поздравляю, если и будет "Натальсид" вам в помощь
ничего у вас не будет!! скорее всего это внутренние швы или последствия после потуг)! не переживайте!!!!
Наталия .
всё пройдет со временем)
Sasha Berkova
пройдет не переживай, там от давления может быть отек, пройдет окончательно недельки через 2
Поздравляю!) ) у меня через пару дней все прошло) а пока только терпеть