это обычное явление при беременности, т. к. кровообращение в данной области ухудшается.
нужно мазать мазью или свечки, которые можно беременым. В аптеке можно спросить.
После родов станет получше, но и сейчас не помешает полечить.
Беременность и роды
Девочки, а геморрой он как проявляется? И нужно ли его лечить? Или после родов само пройдет?
лечить надо .неприятные ощушения .
У многих вылезает, но не у всех. врачи скажут, не переживайте.
После родов он как раз и вылезает, в основном. Свечки ставить, но бывает он и не беспокоит, а бывает, что и удаляют его.
Сделай свечку из сырой картошки и вставляй несколько сеансон и про болезнь забудешь
Нормальное явление в аптеке есть свечи с экстрактом Красавки очень хорошо помогают.
После родов - к врачу!
Свечи с экстрактом красавки на ночь
кол осиновый себе в жопу забей
Эльмира Чинасилова
Да встречаются хамки
Батика Пайдина
детонька, не дай Бог тебе этой напасти! а хамить не надо
Марина Ковалева-Дьякова
совсем дура что ли????
Ирина Горбунова
Настя,тебе только 19 еще вся жизни впереди!!!!еще сама будешь интересоватся такими делами,приятно тебе будет читать такие ответы как ты пишешь? Хамить не обязательно!!
Татьяна Толстова
мне почту взломали ща это не я писала...простите ради бога
Вообще то после родов только хуже становится, а у тех у кого не было часто появляется. Как появляется: да просто начинает вылазить из попы понемножку, потом все сильнее и сильнее если не лечить. Обязательно к врачу, а то с возрастом даже в туалет сходить невыносимо будет да еще чревато раком прямой кишки.
Viktoriya Mosencova
Ой, что вы девушку пугаете. Какой рак, он не от геммороя бывает. Люди всю жизнь с ним живут.
с доктором проконсультируетесь, лечить надо это точно
Обязательно лечить! и не затягивать с лечением
есть свечи, которые беременным можно (из трав) , лучше сразу немного подлечить, иначе при потугах сильно вылезет. потом после родов 1-2 мес. будет проходить, да и ощущения эти не из приятных. зачем Вам лишний геморрой?)