Беременность и роды

девочки у кого двое детей, второй ребеночек у вас крупнее родился?и как роды прошли,легче или тяжелее,чем первые?

у меня каждый последующий ребёнок был крупнее предыдушего.... и роды были легче, особенно последие, в 4 утра проснулась от схваток, а в 5:00 сынок уже лежал на груди) ) вес при рождении 4810
Svetlana Minkevich
Лучший ответ
дочь 3850
сын 4830
одинаково
Вероничка 19
все одинаково
первый 2800, от начала 24 часа
второй 3300, от начала 3часа
третья 3000 от начала 1,5 часа
Да, крупнее на 50 граммов )) Старшая родилась 2750, а младшая - 2800.
Роды прошли намного легче, быстрее и.. . незаметнее :)
Дочка тяжелей сына родилась, а роды быстрей и легче прошли, чем первые.
Л)
Людмила )))
Крупнее, и роды были тяжелее, и ходила труднее, но у нас разница большая в возрасте.
Старшая дочь - 2700 в 38 недель (ЕР, просто не успели операционную для КС приготовить, быстро я родила)
Младшая через 10 лет - 2760 в 38 недель (КС успели)
Белек Ооржак
первая дочь родилась 37-38 нед. 2770-49 роды 7часов мне 23 года
вторая дочь родилась 39-40нед 3020-49 роды 9 часов мне 30 лет
Ирина Выдра
у невестки:
первая девочка 2900кг
второй мальчик 3800кг
вторые роды тяжелее были, порвалась вся но быстрее чем первые....
Разница в весе 15 граммов. Беременность была тяжелее, роды-легче.
крупнее. дочь весила 1,180.
а сын 3 кг.
Zilolahon Ubaydullaeva
на 50 гр крупнее... роды в 100раз тяжелее были...
Первая была дочка 3300 родилась)) А сын следующий родился 3470))Было кс и первое и второе
Оля Тарт
крупнее, но не намного. и потом, у меня первая дочка, а второй сын. мальчики обычно крупнее. хотя третья дочка родилась самая "большая". 3080-3210-3300. как видите, разница не очень большая. вторые были более непредсказуемые, но из-за того, что меньше по времени, кажется, что легче. и потужной период короче был.
младший меньше весом, чем старшая. Первые роды естесственные, вторые КС,
Второй ребёнок (дочка) была на 300 г крупнее - 4300. По времени роды длились столько же. Переносились гораздо легче.
Нет второй ребенок родился практически с таким же весом. Роды были намного быстрее и легче
Lilia Vlach
Старший сын - 4100, младший - 4370. Вторые роды болезненнее, но короче (первые 12 часов, вторые 6 часов).
первый 3370, второй 3740. вторые роды быстрее . обои легко.
Младшая не дотерпела, на 34 неделе родилась и при КС, поэтому и меньше по весу и роды легче. Первую дочу почти сутки под капельницей рожала, 4 кг, а младшая 2500г
Первый мальчик 4,600, схватки 11 часов шли, но непосредственно роды, если слушаешь врача, норм родила. Вторая девочка 4,000 схватки 3 часа всего. Роды за три потуга. Мамина доча сказала всем привет