Беременность и роды

когда после родов таз сойдется, а то месяц прошёл вешу как до родов, а в джинсы не застёгиваются(

Не сойдется, он и так красивый) ) ты же женщина теперь
Екатерина Лысенко
Лучший ответ
Если кости разошлись, то они уже не сойдутся. Может только жирку на ягодицах убавиться))))
Алена Хорун
если Вы думаете, что у Вас настолько разошлись кости, что Вы не можете влезть в свои любимые брюки, то ошибаетесь ) во время родов кости таза могут разойтсь максимум на 1-1,5 см. это выдумки ) возможно после родов проблемные зоны у Вас немного изменили свое расположение.
Karakat Nurtazina
всего лишь какой-то месяц..
Polina S
Просто у вас жир отложился в других местах, чем до родов. Вес вроде тот же, а жиру на боках больше.
Альбина Имангужанова в том-то и дело, что не жир(((((((((((((
я сразу после родов влезла в джинсы которые носила до беременности... хотя похудеть еще надо..
Лизо4Ка *)
у кого как.. . у меня сошелся сразу- в старые джинсы влетаю - еще и запас есть))).. . а вот подружка на 10 кг похудела, а таз так и остался - уже 7 лет прошло...
Альбина Имангужанова мне аж страшно(
Для того, чтобы влезть в самые узкие добеременные джинсы мне понадобилось чуть больше полугода.
через пол года. А когда бросишь кормить грудью, то еще быстрее похудеешь.
боюсь что никогда
если бы кости расходились, то женщины после родов передвигались бы в инвалидных колясках.
Dasha Kolesnik Ничего себе-миф,в джинсы-то я не влажу.
Алена Хорун Это не миф. Кости действительно расходятся. Не зря у большинства беременюшек кости таза болят, а у некоторых трескается лобовое сочленение во время родов, если кости не успели полностью разойтись и начались преждевременные роды.
Алена Хорун Лобковое. хотела написать.
У меня та-же проблемма, прошло 1,5 мес., а на носу зима.
Irina Shakhnovskaya
это нормально! просто купите джинсы размером по-больше! я так и сделала! кости не сходятся обратно!
Тамара Котова
правильное питание, отказ от еды после 18 и постепенно похудеешь. у всех скорость возврата к прежнему весу своя
Оксана Ромашева кормящей маме нельзя такой диеты придерживаться.
Альбина Имангужанова так я и не толстая, вешу столько сколь и до родов, сижу на диете, т.к. кормлю грудью. у меня именно кости разошлись(