Алексей Смирнов

Вот вчера :про Данко, девочка с дцп родилась у него

ему Белоглоловцев еоворит : у вас будет много вопросов к богу, тот говорит : я в него не верю, я ему доверяю? знал бы он, что ...Ваше мнение?

Ирина Актуганова

Знал бы что?

Николай Кирчев

Если есть средства - ДЦП не приговор.
Но безусловно жалко всех больных деток и их родителей.

Светлана Кособокова

я не смотрела. А что он сказал - знал бы он что.. ? Что там было?

Строганов Василий

хороший певец, но у него одна всего известная песня это холодная весна, но малышку очень жалко

K*
Konstantin *****

...запоет года через полтора.... ( Тогда и поймет слова Белоголовцева.... На передаче он был под аффектом "социальной симпатии и любви" ,а когда останется один на один с бедой. . да на всю жизнь (если не сбежит) , то вспомнит его слова. .