Анна Андрейчева

как родить девочку???

M/
Mихаил ////

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Анатолий Гринчук

Так же как и мальчика, из того же места

Кристина

можно ЕР или Кс, или сурогатная мама. Вариантов парочка.

Mikki Tosic

Никак! Вот я забеременнела, вся родня твердила у тебя мальчик, 100% мальчик! Первое узи мальчик! ради интереса почитала по этим всем китайским таблицам, мальчик! Даже по лунному зачатию (луна находилась в овне) опять же мальчик! Но девочка)

Татьяна Афонина

эт не нам решать а природе))

Сергей Пересниченко

Меньше ешь мясо, и скажи мужу чтоб активней был во время секса;)

Юлия Фалеева

Меня тоже этот вопрос волнует!

Бехзод Салибаев

Только т-с-с-с, никому ни слова, это секрет!

Александр Остапенко

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки