Hiкмат Тurовоv

как подщетать чтобы родилась девочка

Елена Прекрасная

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Елена Перова

вообще по обновлению крови можно, но не всегда совпадает, я вот должна была быть мальчиком, по этой таблице

Василий Нестеров

никак.. . можно обратиться в спец. клинику. там сперму пропускают через фильтр и пр. и большая вероятность зачать ребенка нужного пола

Юлия Титова

у меня 3 дочки и я не знаю как

Ольга

🙂 считаю что нереально.. у меня тетя так просчитывала и в итоге-3 пацана =)))

Владимир Рушанов

это не вам, а отцу будущему нужно подщитовать, зависит ведь все только от него 😉

Алексей Тумаков

древнекитайская таблица вам в помощь)) ) но и по ней бывают ошибки... так что 50/50 🙂

Viktor Eremkin

ПодСЧИтать - никак.

Александр Решняк

Народный способ гласит так .По омоложению крови. У мужчин кровь омалаживается на месяц его рождение через каждые три года у женщин через четыре. Естественно он не дает сто процентную гарантию но.. . В моей семье все с точностью да наоборот по расчетам этим должна была родиться девочка родился мальчик и вместо мальчика-девочка. А по характерам у них все тоже наоборот. дату рождения ребенка можно высчитать по месячным циклам то есть от первого дня последнего цикла считаем 280 дней причем первое шевеление это половина срока до родов.. При второй и последующих беременостях первое шевеление и дата родов сдвигаются на 14 дней.. данный подсчет не раз проверен. Скажем откровенно на друзьях и знакомых. Гарантия 75%.рожайте на здоровье. Пол ребенка не всегда оно ведь и существенно Самое главное что бы ребенок был настоящим Человеком.

Зверева Елена

хотелось бы. но наверное это сложновато

Ив
Иван

Считайте до 100