Юля Морозова

Мне 24, а я никогда не встречалась с парнем.

Со внешностью все ок (я модель) , образованна, вредных привычек нет, я не сварливая и не высокомерная, дружелюбно отношусь ко всем адекватным хорошим людям, но парни не хотят со мной встречаться. Чаще всего все заканчивается одним свиданием, у меня даже и секса толком не было (я из-за этого очень плохо себя чувствую) . Я б даже рада была просто регулярным встречам для интимных отношений, чтоб меня это не мучило, но увы... даже так со мной никто не хочет иметь дело. Я не знаю в чем моя проблема? Я уже даже на свидания не хожу, чтоб не расстраиваться.

Анастасия

я 1 тебе щас не поверил??

Юлия Чивилева

Мне 22, и я тоже никогда не встречался с парнем. .
т. е. с девушкой. . (вообщем не с тем и не с другим) . .
я не модель. . но девушки внимание обращали. . и обращают. .
секса толком. . и без толка тоже не было. .

и как бы. . И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО СЛЕДУЕТ??

Любовь Свиридова

ты модель которую все избегают и не трахают... не ври чтоли)
и фото покажи))

Dmitry Voodoo

Да не думаю, что дело тут в бездушие или красоте, вернее в её отсутствии. Здесь два варианта либо Вы очень сильный человек (не физически, а морально) , ну либо образованная зануда! И тех и других мужчины шарахаются))))

Алена Иващенко

ага так и поверил
ни капли в рот ни сантиметра в жопу

Екатерина Кошель

Ваша проблема в низком моральном падении) )
мужчины не до того ещё оскотинились, чтобы иметь бездушных девок)

Наталия Клепикова

наверное ты мужик. который стал бабой вопреки природе.