Александр Ким

Для Вас важнее уметь красиво говорить или молчать? почему?

Юрий Арчаков

Если девушка красивая, то какая разница. Просто смотрите на нее и наслаждайтесь.

Владлен Ситников

И то и то. Уметь молчать когда надо, говорить когда надо)

Сергей Бородкин

"Важнее" будет тогда, когда прыгая на мне, ты постоянно будешь кричать - кончаю, кончаю, кончаю с коэффициентом восприятия всё лучше, лучше и лучше, и так вечно!

T A

Красиво молчать, когда говорят много.

Катенька Кудинова

Так и не научилась так же красиво молчать, как и говорить.

Алексей Ланкин

Важнее ВИДЕТЬ тот эффект, который производите вы молчанием или говорением своим. Намного лучше, чем вы в вопросе написали:)

Евгений Очагов

Для меня важно и то и другое, ведь разные ситуации бывают в жизни