Юлия Глазихина

Что важнее для вас.... уметь думать или уметь чувствовать.... а может третье....

Павел Мальков

.уметь думать

Надежда Астафьева

сначала почувствую, а после ищу подтверждение правильности этого чувства...

Сергей Евдокимов

Знать всему меру.

Ол
Ольга

Важно уметь думать, важно уметь чувствовать и еще важнее иметь способность анализировать !

Вера Дунаева

А вот я учусь думать чувствами

Иван Дадаев

Vajno..vseo i umeti dumati i umeti chiuvstvovati i tretie toje..umeti liubiti..