Татьяна Звозскова

как можно не думать, а только чувствовать?

что со мной? встречаю красивую женщину после 30, нравится, ее голос светлей лазури, ее глаза-луч солнца золотой... далее по тексту... так вот сразу думаю... у нее были мущины, она станет если сблизимся сравнивать меня со всеми бывшими, если я в чем не стану соответствовать. представил-в сексе с Мишкой, в домашнем хозяйстве с Колькой,
на рыбалке с третьим и т. п... разве нет? и вот так подумав уж не подхожу и вовсе... но не хочется одиночества да и соседи говорят что я еще привлекательный...

Kalve .

мысль первична. вам чай не шестнадцать-откуда такая неуверенность в себе?

Евгения Енот

чувства есть думки.

Ya Anechka

Скорее вы не уверены в себе чем уверены раз думаете, что она будет вас сравнивать с кем то. Больше уверенности и у вас не будет таких мыслей.

Анюта Жукова

вы прям как в том анекдоте про утюг ))