Мурад Мамедов

А как себя чувствовали девушки, которых украли? С психологической точки зрения? Как вы думаете?)

J*
Julia ******

я полжизни мечтала чтоб меня украли))) это наверное от большой любви происходит.... столько хлопот

Татьяна Юдакова

радовались до упада

Ольга Захарова

Они бы были вне себя от счастья

Юлия Кривоногова

для некоторых девушек это романтика а для других шок на всю жизнь

Дарья Куликова

писали кипятком)

Юлия Уварова

Украденная девушка чувствует, что испытаний не избежать, поэтому призывает в помощь Всевышнего, чтобы Он помог ей их избежать.... ((((