Сергей Карапетьянц

ни когда не чувствовала себя так. а вы?

такой ущербной как сейчас. и это на родине и в отчем доме. только моя Москва способна из человека сделать быдло. из интеллигентной девушки стать мигерой только добрые люди помогают в Москве. милости просим всех кто ищет- Щастья

Сергей Бондаренко

Вы сами выбираете круг общения. Стремитесь к хорошим людям. Не все ведь такие, как вы говорите. Москва - это большой город. Город огромных возможностей. Не унывайте. Всё отлично! Никогда не рассчитывайте на помощь. Рассчитывайте исключительно на свои силы. И ваши силы будут дополнены добром со стороны людей и вы получите больше. Удачи.
Я также буду ехать в Москву. Пора уже зарабатывать не по-детски.