Александр Пуляев

Как бы вы себя чувствовали и что бы ответили?

Если бы во время разговора вы что-то спросили у собеседника и он стал смеяться и говорить, "тебе какое дело? " "оно тебе надо? " "Зачем ты спрашиваешь, это тебя не касается"? А вопрос вполне нормальный, в принципе.

Вопрос собеседнику вполне нормальный я имею ввиду!
Всем хорошего дня товарищи!!!

Алёна

Чувствовал бы себя отлично, ибо берегу свои нервы и здоровье для людей, которые мне дороги! 🙂 А это просто мимо проходящие товарищи, что с них взять и тем более отдавать свои эмоции? Обойдутся! 🙂

Марина Назарова

Зачем с дебилом продолжать беседу ???
путного все равно не услышишь?

На
Надюшка

слишком поверхностно. Кем он тебе приходится? контекст разговора? собеседник какого пола? формат разговора? общение было тет-а-тет или на публику?

Анастасия

Такой ответ лично для меня означает, что задело человека за то, что он отчаянно скрывает, или крайнем случае ожидал вопроса, но не знал что ответить-правду или соврать поубедительнее. Нужно ли дальше "копаться в его белье"или же оставить в покое-решать вам. Я лично рою до конца. А оказывается в итоге, что овечка выделки не стоила. Часто люди боятся непонимания, непринятия их такими, какие они есть, и от того скрывают свои (как им кажется) недостатки. Проще добиться расположения, доверия и тогда сам все расскажет.

Иван

Скажу что "Ну ты партизан/ка" и сменю тему)

Галина Алтухова

Я бы прекратила разговор. Не оправдалась бы и не доказывала бы.

Екатерина Асеева

Я бы порадовался, что у него есть чувство юмора и тоже бы посмеялся. ))
*девушка такая спрашивает у парня - "Ну, что, сколько у тебя было до меня? ", а тот смеётся и не отвечает. (ответит, что много, она - обидится, ответит, что мало, - она задерёт нос, ответит, что ни одной - она убежит как от маньяка (дескать, ненормальный какой-то, может, у него с головой не в порядке) : во всех случаях будет конфликт).

Ольга Даньшина

Значит, я задала обидный вопрос. Некоторые считают нормальными вопросы вроде "А ты почему ещё не замужем? ", "А когда детей будешь рожать? ", "А сколько ты зарабатываешь? ", "А не пора ли тебе худеть? " и прочие стандартные хамские вопросы. 😄

Бу
Булат

Если к примеру был задан как прошёл день или что делал? То вполне вероятно что либо день прошёл не очень, либо вы не являетесь этому человеку тем кому он мог бы доверять (по его мнению)

Наталия Блеч

Можно достать из кармана секиру и отсечь голову оппоненту. Он перестанет смеяться.