я чувствую душу в 3Д измерении
любовь - она разная
для меня всегда страдание...
Психология
Ребят, ответьте пожалуйста: что такое любовь? Что люди чувствуют когда любят?
Татьяна Лунёва
а ведь да.. душа.. там что-то с душой связанно, я просто всё вспомнить пытаюсь и почему-то очень с трудом как-то идёт..)
Все чувствуют. Просто в разы сильнее
ага ребята сейчас придут и расскажут.
наивный Банан.
как можно объяснить любовь? объясни мне красоту заката в горах
Описать вряд ли смогу, ибо не увлекаюсь ванильными статусами о любви типа"Любовь - это когда ты не можешь без него дышать... " и так далее, но есть подходящая картинка

Диагноз. Ответственность.)
Многие люди путают ещё любовь с влюблённостью.
Любовь прощает ВСЁ,
Влюблённость почти ничего.. .
Вот ты Банан сможешь простить своей девушке измену например? Вот когда ты найдёшь ту, без которой так будет сносить крышу и сума будешь сходить так, что готов будешь простить всё и даже это, это Любовь.
Прежде чем говорить кому то что любишь, сразу задай себе этот вопрос, - Простишь ли ты измену? И сразу всё встанет на свои места. Если нет это влюблённость.
А вообще любовь конечно должен испытать каждый, но она ведь бывает не взаимной и очень болезненной, особенно когда один любит, а другой думал что любил, а оказалось был просто влюблён. Я не слышала историй со счастливым концом, типа жили они долго и счастливо и умерли в один день. Я не простила, значит не любила а была сильно влюблена)
Любовь прощает ВСЁ,
Влюблённость почти ничего.. .