Алексей Маширин

кто умеет чувствовать, тот и слаб?

Марис

Тот обладает Силой, потому что он целый, признает в Себе все: и чувства, и слабости, и позволяет себе БЫТЬ САМИМ СОбОЙ.

Светлана Муха

можно чувствовать свою силу

Елена Пастухова

наверное да. . Но он и силен одновременно..

Полина Кольвахова(Гапон)

Умение чувствовать - это как нож. Им можно нарезать колбасу или на крайний случай защитится от опасности, а можно отрезать палец или перезать себе горло. Всё зависит от того, как его использовать. Проблема в том, что большинство людей забывают от этом и относятся к чувствам либо положительно, либо отрицательно. Нужно помнить о неитральности чувств и возможности двоякого их применения. Поэтому чувствуйте, но не забывайте о "собственной безопасности".

Ольга Баранова

Нет. Кто чувствует не умея, тот слаб.

Ню
Нютка

С одной стороны слаб, с другой силен.

Но правильней сказать силен, так как слабым чувствительного человека называют те люди, которым чувствовать не дано. .

Поэтому надо быть в окружении тех людей, кто также умеет чувствовать и сострадать.

Ал
Алла

Кто умеет чувствовать, тот силён, но уязвим.