Анастасия

Что может чувствовать или думать женщина, если какой-то мужчина ей вдруг, ни с того ни с сего начинает внимание уделять

((?))

Вот так ВДРУГ, НИ С ТОГО, НИ С СЕГО???

Александр Сергеевич

женщина подумает что мужчина за ней ухаживает и женится хочет, либо подумает ( если он по параметрам в мужья не годится) : " чего ему от меня надо? "

Pavel Simindeyev

подумает, что постоянная Планка явно требует введения корреляции третего уровня ))

Павел Комаров

идёт значит, она, сердешная в уличной толпе, и вдруг ей в ноги бомж "какой-то" бросается.. .
и что тут думать... голова кругом ..

Ольга Михалева

одно из двух: или понравилась или ему что то очень надо.