Алексей Куликов

Почему жизнь надоедает? охото просто испариться чтобы больше никогда не думать чувствовать и тп.

Витя Мантиков

Мир без вас не остановится, и не надейтесь на жалость. Вы хотите сочуствия-остынте. Вам просто скучно или у вас аппатия (дипрессия) -займитесь делом или собой, общественностью, нужными делами, детьми. Поймите, вас создали для определенной миссии на земле, которую вы должны аыполнить. А понять какую-вы должны сами.

Евгения Пиманова

Бывает. Пройдёт.

Ирина Белова

Потому что видишь и слышешь только внешний мир, забыв о Свете Души, которая желает покинуть тебя от бесполезности своего назначения, оттуда твои желания...