Bobur Qodirov

Как думаете ?! Может ли человек которого любишь, чувствовать не зная, что его любят ?!

У Вас шутки за 300 прям.
В вопросе по - моему все ясно указано, смотреть в оба нужно, а не шутки шутить.

Все бы было бы хорошо, если бы на самом деле не было все так плохо.
У нас очень большая общая проблема почему мы не можем быть вместе!

Иван, легче вы бы мне ответили на сообщение в майле.

Я не знаю о его чувствах ко мне, понимаете ?!
Думать и гадать можно всю жизнь так и не узнав.

Julia Fokina

Конечно, может. любовь- великое чувство!

Юрий Бабкин

когда кто-то любит, даже если не знаешь, все равно живется легче....

Гуля Алюдинова

Нет. Единственное, что с ним может быть, это то, что он сам может к вам быть тайно неравнодушен, и тогда ему хочется думать, как было бы здорово, если бы вы были взаимны, и он будет себе это хочешь-не-хочешь фантазировать, как и вы, пока кто-то из вас не сделает первый шаг, пересилив страх возможного разочарования и страх конца своих сладких фантазий. Хотя, если это действительно любовь, никакие разочарования ей не страшны.

Ирина Чиглий

Древне японское изречение гласит... если любишь люби открыто...

Ан
Антон

а что именно чувствовать ? ) мелочь в кармане или незримую заботу ?

Женя Пестова

Телепатия - продукт писателей-фантастов. Если человека любят, и при этом никак не дают этого понять, что ничего человек не чувствует. Ни-хре-на.

Елена Рогова

Это называется испытывать энергетическое давление. Именно поэтому часто именно тот человек, которого Вы любите, начинает Вас избегать. Хотя вроде бы и Вы ничего ему не сделали. Это подсознательно. И вряд ли он сможет объяснить почему он чувствует дискомфорт.