Ксю Ксю

как ты думаешь, тебя кто-то любит, и за что?

Кирилл Белокуров

Дети. Ни за что. Просто я мама, а они мои кровиночки. Но и чужие почему-то любят. Одна соседская девочка 4-х лет от роду как-то встретила меня на улице, подбежала и обняла за ноги.. . я и охренела.. . взяла ее на ручки и вручила жменьку копеечек (конфеток при себе не было) , отнесла к маме во двор. А эта мама сказала, что малышка время от времени обо мне спрашивала. Я еще больше удивилась...

Зина Шестак

Сын любит. До остальных по барабану.

Yulia Naumova

Меня любит я.
Потому что невероятен.

Людмила Туркова

Кто-то любит, а вот за что-это не имеет ни малейшего значения...