Диана Базанова

Что значит не отрекаются любя ..как вы думаете ?)

Лилия Павлова

Любящий человек не отрекается, он будет рядом в любом случае.

Вячеслав Жуков

Думаю, что значит не отрекаются любя.

Наталья Крутышева

...то и значит-не отрекаются любя... (с Тобою-даже если без Тебя...)

Оксана Григорьева

Не предают, не отступаются, смалодушничав - даже когда весь мир против.

Евгений

если отрекся, значит не любишь.

Екатерина Шукаева

Если настоящая Любовь ни от чего не зависит, то как можно отрекаться от Любви, интересно

Эл
Элен

что любовь, это самое ценное, от нее отрекаться нельзя, лучше не будет.

Kr
Krembaher

Нельзя уходить, если любишь. К черту эгоизм.

Алтын Касымбеков

Значит от чувств не отрекаются это не в силах человека, а отрекаются от иллюзий.

Оксана Харитонова

если ты любишь жрать жри..

На
Надюшка

это песня Пугачевой

Лариса Феофилова

Да куда уж проще то и что здесь собственно объяснять.

Наталья Мамай

Поэтическая строка Вероники Тушновой .. не больше.