Наталья Савицкая

О чем разговаривать с парнем...? уже достало идти и тупо молчать или говорить об одно и том же

Екатерина Аксёнова

зачем встречаться, если не о чем поговорить?

Евгения Енот

говорите не о чем=)разговаривай с ним как с близкой подружкой!)

Нина Москвина

Парень стремался общаться с девушками, а по жизни реально увлекался квантвой механикой.
Ну ему друзья и говорят,... Так он с таким увлечением рассказывал девушке о квантах, что она на него всерьез запала.

Если ты чем-то увлекаешься (пусть вроде бы и полной хренью) , то об этом МОЖНО И СТОИТ Говорить.

Василий Трофименко

Скорее всего вы разного поля ягоды, общего языка вам трудно найти: только секс.

Сергей Смагин

какие мы сами - такие и наши отношения. занимайся саморазвитием, тогда с тобой даже молчать будет интересно))

Ма
Машка

Обсудите теорию относительности
Рост цен на инвалидные коляски
страхи, предпочтения, расскажи по больше осебе
разновидности процессоров от intel
детство
...