Владимир Белов

как научить парня говорить НЕТ! ? его слабохарактерность уже порядком достала.... ((

Парню 24, вроде взрослый уже и вообще прелесный человек, добрючий ужас. Но есть одно огромное НО, он просто не может людям отказать. Так он получив кредитную карту, просто так отдал коллеге в займы почти 500 евро. Сейчас до сих пор этот коллега ему по 20-30 возвращает, а мой и надавить не может, даже когда нужно было. У самого кредит в 1500евро и он погасить не может, а тут его брату видете ли понадобилась 400 и брат предложил взять моему еще один кредит. Тот так и не смог отказать, одно радует, что с его задолжностью, ему новый не дали. Вообще он все понимает и т. д. Но жутко мягкотелый! То ли обидеть боится, то ли просто не умеет отказывать. Вот как его научить категоричному слову Нет и большей жесткости?!! !
Сейчас по всем вопросам со мной советуется, и я ему рассказываю что да кому ответить. но эта роль учителя мне не нужна. Хочу нормального мужика! Советы бросить его, не принимаются!! ! От проблемы не уходим, а решаем!

Гриша

Ты - никак не научишь. От своей женщины такие советы не принимаются. Или ты для него мамой станешь. Оно тебе надо?

Да
Дарья

Нормальные Мужчины с такими как ты не общаются 🙂

М@рин@ Федорчук

Хочу нормального мужика! требование законно но нормальный в кредит не живет

Dilshod Bobodzhonov

научишь, потом не обижайся когда вас нах.. й начнут посылать! С вашими просьбами

Алик Алыев

Пусть говорит всем, что нет денег

Света Ерёмина

Научишь говорить "Нет", сама в первую очередь на себе это и испытаешь.
Просто возьми учет всех ваших финансов под свой контроль и будет тебе счастье.

Виолета Краун

Если Вы считаете его проблемой, то лучше уйти. Не приятное сравнение. Будто он крест на спине Вашей. У человека Сердце Ганди. Как этот негодяй мог пытаться помочь своему брату, вопреки своей девушке? Это же абсурд. Таких людей нужно уважать. Что есть мужик? Человек жестко отвечающий НЕТ? Я уверен, что Ваш мужик готов отдать жизь за Вас, это ли не проявление того самого "Мужика"? Я на стороне Вашего (в моих глазах) Мужика.

Александр Савинов

таких людей ничему не научишь!
пусть лучше звонит и советуется 🙂
ну или как то объяснить ему что те времена, когда люди жили с широкой душой уже прошли и теперь каждый живёт обособленно...