Ольга Терон

Девушка не замечает, что сильно достала парня?

Одна девушка ввязалась в драку с другой девушкой. У ввязавшейся есть парень. Он советует потерпевшей подать заявление
в полицию. То есть подать заявление на девушку с которой он встречается. Потому что она ему надоела, и он не знает, как избавиться от нее.

Евгений Кудряшов

Какой "благородный" парень

Вероника Клименкова

ну пусть пишет... он будет лошара... будут выяснения- а девушка отделается легким испугом.. . а не сроком)) )
и тогда то мож отомстит гаденышу)))

Алексей Евтюхин

ха) во парень даёт!:)))