Ва
Валидол

девушки а вас сильно раздражают парни без задниц ?))

ну скажем парень такой худой высокий 185-187см, но задницы можно сказать нету )))
со спины до ног - без видимых изгибов ))

Сергей Чернышов

сходи в качалку. а вообще каждый день по утрам и перед сном приседай, и будет у тебя задница збс!

Ма
Мария

оО. а зачем собсно парням красивая задница? кого ей соблазнять собрался?))))))))))

Наталия Паршикова

о дааа
когда нет округлостей - беда

Arkadii Troshec

всегда с некоторой жалостью смотрю на мужиков, у которых от спины ноги растут. хочется насильно накормить. для мена, как для женщины, такой тип мужчин асексуален. мне кажется качалка тут вряд ли поможет. разве что ягодичные импланты. сразу вспомнила фразу одного героя-педика ( "Секс в большом городе" ) - У него была такая задница, как два шарика мороженого...