Вадим Терещенко

Я раздражаю своего парня.

Я раздражаю своего парня
Здравствуйте, мне очень нужен совет! У меня с моим парнем не очень гладкие отношения. Вместе уже 1.9 года. Мы очень часто ссоримся. Я всегда хочу выяснить в чем проблема и часто задаю ему вопросы. Его это очень раздражает и он не хочет адекватно отвечать на них. Чем дальше, тем хуже. Если он слышит, что я задаю вопрос, то он очень злится и начинает грубить мне. Он очень не любит вопросы.
Часто бывает такое, что я задаю вопрос в первый раз, а мой парень коротко отвечает и мне хочется узнать подробней. Мне иногда приходится раз 5 спрашивать и в итоге он кричит и грубит мне, по его голосу слышно что я его просто достала.
Вопросы я ему задаю насчет наших с ним отношений, но он никогда не отвечает на них, только слышит вопрос и сразу бесится, мы никогда не можем разобраться в наших с ним отношениях, не можем полностью разобраться в причине ссоры! Поэтому все ссоры часто повторяются!
И если мне что то не нравится, или я просто обижаюсь на него, то он называет это нытьём, раздражается и говорит, что я ему испортила настроение. Мне очень больно от такого его отношения ко мне. Я очень часто плачу. Что Вы можете сказать об этих отношениях? Что с ними делать? Есть ли смысл продолжать их? Или может проблема во мне?

Катя

Когда вы раздражаете человека, нужно просто его оставить. Вы хотите, чтобы он вас бросил сам?

Br
Brutpot

Значит пришла пора прекращать отношения с ним.

Татьяна Корягина

Ты его достала ежедневными одинаковыми вопросами.
Ввиду отсутствия мозгов ты не в состоянии воспринять адекватный ответ, поэтому по 5 раз переспрашиваешь.
Либо ты пересматриваешь свое отношение, либо он сменить тебя на другую, более умную девушку.

Равиль Туйгильдин

Быстро же ты его достала, первый кризис и всё...сдулись отношения? И что дальше? Новый парень? И всё сначала.. . Надо попробовать удержать и сохранить отношения, ведь они наверняка родились в любви. Во первых стань опять интересной и жизнерадостной для него. Никому не приятно когда его девушка постоянно плачет и ноет, он уже открыто об этом говорит. Запрети себе ныть и задавать одни и те же вопросы, будь ласковой и отдохните вместе.

Светька Матвеева

Я бы рассталась с ним.... Тут же все понятно.... Нет у него к вам чувств уже

Ника Захарова

вас унижают, а вы терпите . Он вам просто мозги делает . Правильно вас очень интересуют вопросы отношений и будущего

Екатерина

Ты просто не умеешь обращаться с парнями

Дашулька Щербатых

Вы его именно нытьем раздражаете, перестаньте его спрашивать, не смотрите ему в рот... а то вы прямо как собачка на поводке.. . А вообще он ведет себя по свински, но вряд ли в этом ваша вина... раздражение это только следствие...

Антон Шептицкий

Ты его не раздражешь.. . Выкинь эту мысль, у вас всё замечательно, если вы почти 2 года вместе. Он сам по себе такой раздражительный, по себе знаю

Антон

У меня АБСОЛЮТНО такая же ситуация!! ! Блин, я думала я одна такая .. так еще и вы со своим МЧ встречаетесь 1,9 года, и мы! ! вот честно, сама не знаю что делать! а эти вопросы не могу перестать задавать, а он еще и бесится от них. И всегда один и тот же ответ : "хватит это спрашивать" , "я тебе уже говорил / отвечал" , а на самом то деле НЕТ! кошмар какой-то ..
Смысл продолжать - ЕСТЬ, немало вместе так-то
Удачи вам и любви )

Наталья Цой

могу сказать больше, скорее причина для ссоры у вас одна ( ну 2), но не выясненная и не решенная даже одна проблема может стать причиной расставания. он вполне может быть не способным на разговоры или не способен услышать или обьяснить или нет желания.. . или ума у него нет...

Мила Попова

У меня тоже самое мы 5 лет встречаемся по натуре он гудящий и красивый тоже. А моя ревность уничтожает отношения все вопросы и ревность от неуверенности в себе надо работать над собой парень тут не причём !