Гуля Алюдинова

сильно ли раздражают девушек очень худые парни?)

21год рост 186см и вес всего 59))) моя напарница на работе за эти 3 месяца уже раз 10 напоминал какой я худющий и что выгляжу ужасно))

Алексей Бодрый

Да не раздражают, лично мне всё равно.

Славнова Ирина

мой муж, например при росте180 весит 58кг. Но я себя, за ним, чувствую, как за каменной стеной. Как бы он не выглядел, сколько бы он не весил, он лидер! Очень волевой человек, так что дело не в весе, а в моральных качествах. На каждого мужчину найдется именно его женщина.

Сергей Кузнецов

у меня, наверное, странный вкус, но мне нравятся очень высокие, очень худые парни с длинными волосами

Татьяна Ким

Меня не раздражают. И своим худеньким коллегам никогда не делаю замечание. Считаю это не приличным. Человек итак знает свои недостатки. Так что воспитание Вашей коллеги желает оставлять лучшего.

Светлана Щипкова

Не знаю, я худых люблю.

Строганов Василий

тело -- мелочи., но согласитесь: слишком худоба, как и слишком толщина ----признак нездоровья ...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ерунда все это. Ну худой и что, подумаешь)

Алексей Рыбин

Да, надо немного набрать вес и подкачаться не помешает, потому как очень худой мужчина либо болен, либо беден. Или у него проблемы по жизни.

Анастасия Пронина

Смотря у кого какой вкус, да и разве дело в телосложении? Дело в душе, да и в том, как человек с окружающими общается

Кобра Наталья @-@-@ К

нет, наоборот, мне нравятся худые. сама все время худею, хоть не толстая, да и мужа заставляю, он тоже нормальный. это лучше, чем быть жирным.