Анастасия Комарова

Обращают ли ваши парни ( мужья ) внимание на других девушек? И раздражает ли вас это ?

Анюта Круглова

Мой муж не обращает внимание ни на кого.. . я его пытала, насчет этого... он ответил: " я не вижу кругом никого, только тебя... " И это правда! Меня это сначала как-то раздражало.... т. к. много привлекательных, красивых, соблазнительных женщин... ну, почему хотя бы не полюбоваться красотой? ! Нет, говорит, кругом люди, для меня - только Ты есть! " теперь я не страдаю по этому поводу.... и не задаю глупые, провокационные вопросы. НО,
Но, очень ревностно относится когда мужчина пристально начинает на меня смотреть.. . Смешной.... Ведь для меня он - один единственный!

Татьяна Жбанова

ох уж кааак я обращаааю)))

Сергей Мартыновский

Обращает. Злюсь. Могу даже сцену устроить (больше для блезиру, пусть думает, что ревную сильно).

Борис Гусаков

ну не знаю.... при мне старается даже в сторону не смотреть.... может без меня когда ходит, то и посматривает...))) ) но глаза есть у всех...))) ) и я знаю, что я единственная для него и неповторимая!!!! Мне этого достаточно!!!!))))

Юлиана Иванова

да. еще как раздражает

Джалол Умаров

нет, таких вокруг меня), убираю сразу), мешают мне)

Юлия Косачева

Да. и раздражает, и обижает. Поэтому и отношения сошли на нет.

Екатерина Никишина

Мужина умирает тогда, когда его перестают интересовать женщины.