Алексей Богдюн

как привлечь внимание парня который обращает внимание на другую? ? пж помогите

спасибо за советы!! ! но как это сделать в школе??

Светлана Бай

Путем эффективного общения. Только я уверен на 99%, что Вы предпочтете "решать" проблему прежними способами, но никогда ни за что не спросите как это.

Елена Прекрасная

Станцуй лезгинку))))

Ол
Олег

продемонстрируй ему один из своих талантов, если умеешь петь позови в караоке, готовить-приготовь что нибудь. вообщем попробуй его очаровать

Прямицын Денис

урони перед ним сумочку чтобы всё вывалилось, может заметит ипоможет