Andrey

Интересуюсь вот. Парни предпочитают худых, плоских девушек или с небольшими животиками, в меру пухленьких?

Артур Шевчук

мужик предпочитает Своё

Вера Корнилова

В меру пухленьких с формами.

Ольга Петрова

все равно как внешне, главное то что внутри в голове.

Св
Свет

да тут нет не каких проблем с предпочтением, я думаю главное что бы в голове не ветер был

Марина С...

худеньких

Елена Панченко

любимых) Я никогда не была тощей и не могу ею стать. Максимум чего я могу добиться - спортивной фигуры. Мой парень полюбил меня с весом 65 кг при росте 160. Сейчас я дохудела до 57-59, визуально раза в 2 уменьшилась и ему нравится. Ему нравится меня щипать, нравятся мышцы и т. д. И я сама чувствую себя увереннее, когда ничего не висит и я чувствую свои мышцы, растяжку и т. д.
Девушка должна быть здорова.

Венера Султанова

Долго искал девушку, потом запал на свою музу, а когда замерил параметры оказалось 90х60х90 .Вот и получается природу не обманешь .