Валентина Шшшшшшшшшш

почему животик у девочек даже у худых не плоский. жтвотик

Елена Мусик

Может там уже кто-то живет...

Кристина Гудинова

тем и сексуален он!

Сергей Заллентинов

Да безобразие ваще.. ХВАТИТ ЖРАТЬ!)))

Анюта !!!

природой так предусмотрено. а все-то тебе знаать надо!)

Serdar Ozturk

Потому что биологически так придумано чтобы потом там жил пупс малюсенький))

Ильдарик Гумаров

Плоский живот только у спортсменок) То есть у тех, кто регулярно качает пресс. Ну, может, еще у худеньких девочек-подростков... А у всей остальной части женского населения животик предусмотрела природа, для накопления запасов "на черный день" =)))Кстати, многие мужчины не любят железобетонный пресс у женщин, а предпочитают отдыхать "на мягоньком" ))))

Lyudmila Smirnova

потому что не качаются) вот я качаюсь) у меня даже кубики)