Юля Паклина

почему у девочек даже у худых выпяченный и округленный животик. животик бес пресса

Собит

Физиология.

Leonid Perevalov

У кого как! Если она худая по природе и не качается в тренажерном зале, у нее всегда будет такой животик. Иногда у крупной и полной девушки есть пресс из-за тренировок.

Ир
Ирина

потому что мышцы имеют округлую форму

Сергкй

Потому что плохо развиты внутренние мышцы брюшного пресса, которые как бы поддерживают живот в плоском виде. если качать пресс "на обьем" то живот будет казаться большим, чтобы укрепить их нужно позаниматься специальными дыхательными техниками и исключить упражнения на пресс с весом, оставить "планку" она быстро приведет пресс в желаемое мостояние.

Alexandr

это так природой устроено - у женщин на животе всегда есть жировая прослойка, чтобы защитить матку и плод.