Артём Алексеев

какой животик у девушки должен быть для танца живота с прессом или нет округленный. форма животика

Лянард Исламов

Те, что танцуют в в Египте с довольно круглыми животами, в Турции всякие бывают

Be
Beliz

Какая разница, какой у неё живот, лишь бы пластика была.

Светлана Комова

Главное, чтоб он был) никакого пресса.. это если по правилам

Алексей Фоменко

с прессом-не красиво смотрится живот в беллиденсе)..

Алексей Щербаков

Будешь заниматься - появится всё что нужно животику, но пластика в первую очередь.