Санек Соколов

округленный живот у кота (4месяца)

вроде смотришь так упитанный здоровый котенок, носится, играет. но когда смотришь сверху, живот прям круглый странно. раньше ни за одним из своих котов сколько было в жизни не замечал такого. что может быть такое?

Павел Орлов

Может быть вирусный перитонит, асцит, глисты. Все таки лучше проконсультироваться с ветеринаром)) )

Татьяна Шипунова

Проверьте его на наличие глистов.

Светлана Курочкина

это не правильно, сходите к врачу

Александр

Скорее всего глисты. Сходите к ветеринару. Если обнаружат купите глистогонное.

Ольга Бурочкина

ДА ТОЧНО ГЛИСТЫ! и к ветеринару ходить не надо. купите глистогонку, в таблетках цестал или празацид суспензию. однократное применение-и живот сдулся))) со временем, конечно.