Наталья Торгачева

Девушки, вопрос вам. Что вы выберете: пресс живота или пресс бумажника?

- Пацан, ты кто?

- Я? Культурист (Показывая на живот) :

- Пацан, а это у тебя чего?

- Ну, это пресс.. . Это нравится женщинам.. .

- Не, пацан (Достаeт из кармана пачку баксов) Вот это, пацан, пресс.. . вот это нравится женщинам. А у тебя я не знаю.. . Болезнь какая-то!

Андрей Вересковский

ща все напишут пресс живота... АГА!!!!

Светлана Гардина

деньги, детей прессом не прокормишь-таки

Саша Макаров

Пресс мозгов.

Надежда

Денег мне и так хватает, да и наличие пресса не обязательно. Заботливого хочу, нежного.

Ольга Третьюхина

Вопрос типа какая погода больше нравится 50 градусов тепла или 50 холода? Нравится другое. 25 тепла в субтропической зоне. Так и с мужчинами, нравится только те, у кого и достаток, и спортивность, и не слабый мозг . Так что бы только деньги - но жирный урод без мозгов или красавчик без денег абсолютно - значит альфонс без мозгов и денег - это два несчастья. И альфонс пожалуй самое худшее из этих 2 бед 🙂.. Пусть в разной степени - но все должно быть. и достаток, и приятная внешность и мозги достойные, и выбираю не того из них, у кого больше денег. А того из них, кто внимательнее, заботливее ко мне относится, и больше мною дорожит. А вы задали вопрос странный? Денежный пресс - не поцелует меня, а пресс живота точно от дождя и снега не защитит и на обед детям и себе его не сварить 🙂

Юлия Орешкина

Душечки-Дуняшечки) ) о чем талкуете? Разве любовь выбирает того, кто с деньгами и с пузом или того, кто без денег и с прессом. Любовь, как говориться, зла - полюбишь и козла )))