Ирина Карпова

Девушки спят на животе???

Алмаз Джурабеков

Видать я мудрая царица))

Владимир Кувалдин

я их всех в себе собрала))))

Соломенко Виталий

Засыпаю всегда на левом, сплю на животе и пофигу мне китайские мудрецы.

Геннадий Абрамов

ты думаеш после тебя стоя уснут? ))))

Н@дюш@

Они и на спине спят, и на животе, и на боку, а когда есть ребенок так еще и стоя могут)))

Сергей Танцаров

капец ...я грешница ?))как жить теперь?)

Арвен

боком моя жена спит.... а то я думаю че она мою подушку отнимает

Аленочка Потапова

ахахаха я на левом боку сплю ...

Тимур Чик

только на животе и засыпаю

Елена Тарасова

Амурский, девушки спят на животе! , некоторые, но не я)))

Юля

Именно так и ни как больше! ))

Сергей Фирсов

только так и сплю)

Андрей Монахов

Такое ощущение, что у тебя никогда не было девушек и ты не знаешь как они спят!)) )

Засыпаю на левом боку, сплю на животе или на спине, просыпаюсь на правом боку.. . И плевать хотела на китайских мудрецов)))