Анастасия Орлова

как чаще всего мужчины поступают с очень красивыми девушками? встречаются или просто с ними спят?

Constantine Kudryavtsev

Стерва, значит тупо ебутся 😃 Что еще с них взять? Если золотой характер, ну дак полюбим и в жены возьмем))

Антон

Красивые девушки это сокровище её разбивают на куски и пользуются все, одному не по зубам.

Дмитрий Винчестер

да! мужчины и женщины...

Павел Ливанов

очень красивых.... игнорировать.... и не попадщаться

Ирина Михальчук

Просто встречаются и хвалятся. перед друзьями так же как и новой машиной а вот женятся на страшилках так думают надежнее