Алиса

а я вот красивая девушка!! ! очень очень красивая девушко)))

мне на улице делают комплименты вот так вот . блин люди почему в вас столко зла???? такие злые все ((((( особенно моя мама. почему в вас столко зла? и кто удаляет здесь вопросы???

если ты причиняешь мне зло и боль естесственно я тебя ненавижу))

сисги НЕ большие и вы также ржете над этим, между прочим неприятно! зато очень удобно когда их нет!

Катя Шамкина

— Мам, я красивая?
— Спроси лучше у своего парня
— Какого парня?
— Вот именно...

Гена

тема сисог не раскрыта )
показывай что есть. . будем плакать вместе..))

Ли
Лидия

слишком высокая самооценка у тебя. красота для всех разная. для одних-красивая, для других-уродина.
для всех мил не будешь.

Екатерина Коровянская

живя в аду не хочешь грязи? наивная!

Андрей Савин

А почему тогда фото нет, глядишь комплиментами бы закидали))))

Санек Соколов

Не мы такие, жизнь такая.

Vladimir Rodin

Я тебя люблю!

ОК
Оксана Ковригина

Вам нравятся комплименты, так это понятно, но и на солнце бывают пятна.
Понятие красоты очень расплывчаты. Просто Вы еще не встретили того, который Вас полюбит и будет Вами восхищаться. Удачи Вам!