Людмила

это нормально если меня привлекают не очень красивые девушки?

кому бы я не показывал фото которые меня чем то цепляют все просто в шоке ) - нет они не толстые и не штахеты, средние, но почему то слышу очень нехорошие отзывы, нравятся и красивые так сказать по стандартам 21века но это так куклы... душу не цепляют
причем по внешности многие говорят что я довольно приятный некоторые говорят красавчик, но у меня ужасно низкая самооценка
у меня такие вкусы потому что я на что то лучшее и не надеюсь исходя из самооценки? или необычный вкус>
меня это не бесит не раздражает просто хочу понять себя)))

Валентина Овчинникова

Это нормально. Даже более того - это хорошо.. . симпатичные девушки в большинстве своём - более естественны.. . в то время как большинство красивых - испорченные стервы-динамщицы.. . так што ты на правильном пути, друк.

Pain

нормально

Сергей Павлов

Их тоже должен кто-то трахать...

Николай Васев

ощасливь "красотку"..
извращенец...

Лида Путятина

А нафига вам чужое мнение? Если кому-то что-то не нравится - его проблемы. Или будете бегать за той какую друГи ваши вам подкинут.