ОК
Ольга Король

Нормально если девушка 18лет ниразу не целовалась Она красивая даже очень. Красивее меня парень у меня есть, у нее нет

Любочка

Это не просто нормально, но и заслуживает восхищения и уважения. Если человеку суждено встретить настоящую любовь в 19, в 20, в 22, это не значит, что он должен начать "расходовать" себя с мальства, только потому что все уже.. . А для ее будущего парня это будет большой ценностью

Nariman

18 лет это не показатель.. вот когда вам обеим будет по 40 тогда и посмотрим..

Аркадий Шпагин

может просто не хочет встречаться)) а может и девочки нрав

Женя Сухов

Я бы её, и предпочёл бы

Андрей Александров

Возможно у нее очень строгие родители которые ее подавляют, либо у нее комплексы какие то. Возможно еще что она слишком стеснительная . Или может быть слишком привередливая в отношении парней 😉

Александра Амерьянц

скоро очень скоро

Илья Кирьянов

Слушай мне тоже 18 лет, и я девственник,, но очень добрый отзывчивый и довольно скромный парень... может быть кинешь мне ссылку на эту девушку))...

Жора Быханов

Это не просто нормально, это замечательно! Жаль, что в современном мире это большая редкость!