Ссыв Агощ

если парень ни разу не подарил цветов и ниразу не сказал что любит за год знакомства.. . это нормально?

Сергей Шмагин

нет

конечно это ужас.

где такого нашла? ?

на какой помойке?

он бомж?

Artem Петелин

Давай я тебе подарю?

Ya Anechka

Конечно, это не нормально. Думаю, вы и сами это понимаете и вам его внимания явно не хватает. Если он вам дорог, поговорите с ним об этом. А если нет- вот бог, вот порог. Зачем страдать и терпеть это? Женщина должна купаться в любви, а не ждать смиренно подачек в виде цветочков раз в год. Любите себя и будьте счастлиы с тем, кто вами дорожит.

Марк Похилец

не нормально... но есть такой тип мужиков-бесчувственные чурбаны, как правило они же и эгоисты.... учить таких нужно....

Екатерина Шукаева

вам судить, иногда знаете, осыпает подарками и словами, а сам.. . так что включите голову, что вам необходимо- цветы и слова или именно парень, просто такой, какой он есть. Не зацикливайтесь на стандартах, что он должен делать так и сяк, дарить то и то, просто живите и радуйтесь.

Алла Сёмина

Пиз*ец, девушка.. да вы вынослива, как лошадь! Ахаха.. ганите таких.... веником) мб дойдет...

Ро
Ромка

Не нормально /цветы/.
Может не любит?
Зачем врать?

Елена Малышева

Что то не то!

В.
Вячеслав .

нет... ты просто ему удобна ...зачем на тебя тратиться? ты запасной аэродром... а тратиться он будет на любимую..

Валерия

За год? Ну, как бы нет.. . Учите его ухаживать за вами, намекая на то, что он, периодически, мог бы и цветочек подарить... Моя мама так отца и учила за собой ухаживать) Через год стал идеальным) )
Что на счет любит.. . Так это очень странно и я бы, на вашем месте, серьезно с ним поговорила на счет отношений и того, что он ко мне испытывает и испытывает ли вообще

Марина Денисова

Ну цветы - ладно. А если не говорит, то это действительно странно. Ну если только он сам по себе человек немногословный, но при этом дает другими способами знать, что любит

Игорь Папко

нет, он вас лишь пользует

Валентина Лысова

Нет, не нормально. Если отношения не приносят радость, то зачем такие отношения?!

Ев
Евгений

Во первых, цветы ето не главный показатель, а вот то что он не сказал ни разу что Вас любит странно.. . Ето даже не понятна логика парнишки, целый год встречатся и нечего сказать девушке.. . Гоните его, он не правильный, либо что то замыслил плохое.

Андрей Шушлебин

и ни разу не ударил ?

Юлия Бобрышева

Получается, для него это нормально. А для Вас - нет. И кто будет решать?

Георгий Мовшевич

Таких много теперя)))) даже модно стало ипсти бабу и тратить на неё 0 р 0 копеек

Вы просто возьмите и не пустите его на порог без цветов, но для вида ближе к какому нибудь вашему празднику
Я серьёзно - просто отправьте за цветами и все