Иван Петухов

мой парень еще ни разу не сказал, то любит меня

Алексей Михайлов

Значит--не любит--а просто время тянет

Наиля

Я со своей девушкой за 9 месяцев ни разу ещё не сказали слов любви)
Ждём пока эти чувства проявят себя.

Дмитрий Искатель

Так значит всё-таки лучше, чтобы вам говорили, что вас любят, а не любили?

Лала Абдуллаева

Это сколько вы встречаетесь? если пару мес. то нормально, для кого-то и год нормально. Вы не допускаете мысли что пока может он и не любит, а влюблен только... что же плохого в этом. Всему время)
Те кто говорят люблю, не всегда любят...)