Гульнара Соколова

что если парень спрашивает ты меня любишь а он тебя да ну так он говорит что любит еще он далеко от тебя ты его не разу

любовь ли это?

Кристина (Горохова)

А ну давай, малышка, с мыслями соберись, не волнуйся и ещё раз напиши, чё ты хотела от народа?
Ни фига не понятно в твоём вопросе)))

Вячеслав Бабичев

если вы не разу не встечались, это не может быть любовью, это просто слова, это лично мое мнение, и вы в праве его раскритиковать

Настюшка Карпова

Я тоже считаю, что если не разу не виделись, то это может быть привязанность, но не как не любовь, любовь это когда и душой и внешне и привычками и плюсами и минусами подходят, а раз не виделись, и лишь переписывались, то это ни чего не значит.... Это моё мнение, а тебе решать...