Петр Чепурин

почему парень любит другую, а не любит меня? я у него спрашивала. . не отвечает...

Taalai Orunbaev

а почему он должен любить тебя а не другую? Может она лучше чем ты?

Наталия Честнова

Потому что сердцу не прикажешь)

Aston Martin

жизнь не справедлива, увы)

Mary Leto

У каждого свой идеал женщины, Вы, может, не хуже, но просто не идеал его любви. И спрашивать его глупо почему он Вас не любит, просто к кому-то лежит душа, а к кому-то - нет.

Zabenkova Viktorya

Наверно ты страшная и не даешь .

Наталия Мухина

Любят не за что-то! ЛЮБЯТ ВОПРЕКИ ВСЕМУ!! ! Уверен, у тебя всё впереди!