Murod Ahmedov

если парень беспокоиться если я на смс не отвечаю сразу звонит и спрашивает почему не отвечаю!

он в армии !! сказал чтоб я отмечала с его друзьями новый год переговоорил с ними! другого одного попросил присмотреть ко мне чтоб не кто не подкатывал ко мне! что у него в серце что он думает по счет отношении что на душе?

Сергей Сергеевич

парень истерик

Андрей

ну что ты одно и тоже. глупая что ли? нужна ты ему.
...
а то что он нервный немного - это ли важно....

Ал
Александра

вчера уже слушал этот баян

Виктор Пашин

Ну небезразлична ему:)