Дмитрий Сахаров

После 1 встречи парень не звонил еще. На смс тоже не ответил. Знакомы еще с начала года. И он и так редко звонил.

Как вы думаете, он больше не позвонит? У меня сердце болит когда я про него думаю, и постоянно плакать хочется. Такого точно не было никогда. А если я позвоню и он не поднимет трубку. Я хочу быть с ним. Только, мне никто не нужен кроме него. Мне уже и так надоело разочаровываться.

Евгений

не огорчайся таким ответом... но он не очень к тебе.... если бы он относился к тебе так, как ты к нему звонков было бы куча! всё будет хорошо!

Надежда Моисеева

Плакать не надо... Хотел бы -позвонил.

Ал
Александр

жена не разрешает))

Гриша

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.