Колян

Почему моя девушка никогда не звонит? Просит что бы звонил ей я. И я должен приглашать на встречу, сама приглашает редко

Евгений М

Ей мама с детства внушила чушь, что "порядочные" девушки сами парням не звонят.

Ирина Соболева

может быть хочет удостовериться насколько она Вам нужна. звоните ей почаще и приглашайте, она хочет в Вас видеть инициативного мужчину.

ОК
Олеся Кряжкова

ну правильно делает

Светлана Бай

Вот и пошли ее тоже сам