Наталия Пахомова

Почему так, мне не везет с нормальными девушками, а проститутки влюбляются, просят телефоны, звонят, предлагают встречу?

Это получается, проститутки меня ценят больше, чем нормальные девушки?

Ирина Борисова

Значит, Вы хорошо им платите и чаевые даете, раз проститутки звонят. Но жене нужно денег давать постоянно, а не разово. Может, проститутки выгоднее?

Анастасия Кулик

потому-что не умеешь обьщаться с нормальными.

Людмила Кузьмичёва

потому что проститутки за любовь деньги берут:) ) За деньги "любить" легче.

Анар Абдуллаев

Проституткам нужны деньги, нормальным девушкам нормальные мужчины. Возможно на что ловишь то и клюет)

Алтын Касымбеков

Это может в Вас есть то что не нравится нормальным девушкам?

Марина Кончакова

Очисть свою душу от проституток, и может вскоре появится на твоём пути та, которая будет ценить в тебе нечто другое, что нафик не нужно тем, кто ценит в тебе ток бабло..))