Иришка

Почему когда звоню ему по телефону он всегда занят, хотя сам просит меня позвонить ему?

Он мне когда звонит я всегда с ним общаюсь занята я или нет, потом просит позвонить ему вечером, так когда я звоню ему он либо занят, либо вообще телефон недоступен: (

Ольга Боева

Если для Вас он всегда занят, значит для другой свободен.
Не звоните. Ему нравится чувствовать себя нужным.

Жанна Содомова

ты звонишь парням первая?? ? ебать тебя надо в красную книгу занести! а если серьёзно, то перестань брать трубку и всё! пусть подумает над своим поведением! а сам то он что не звонит???

Татьяна Кобелева

отшивает тебя так ( увы