Миша Сергееи

Почему он не звонит? До сих пор занят? Или он забыл позвонить? Или ему не хочется звонить ? ( см. внутри)

Если ему не хочется звонить мне, то почему ?

Андрей

мое имя - Света
фото, если нужно, выложу

я две недели назад предложила ему прогуляться со мной по городу, чтоб отвлечь его от проблем у него на работе, но и с другой стороны - мне увидеть его хочется.. .
он тогда сказал что на той неделе не сможет, т. к. он занят. я тогда попросила его чтоб он мне дал знать, когда освободится, потому что мне не удобно ему звонить) ) он сказал " хорошо, я позвоню" но вот уже вторая неделя заканчивается .. звонка нет. вот и думаю. . почему

Наталья Бахвалова

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Любовь

парень ничего но какойто стеснительный мало говорит взгляд серьезный да вот только что ты ему такое сказала что он думает над твоим предложением не делай быстрых не обдуманных выводов

Фёдор Корнейчук

вы ему понравились, но звонить боится. . и если честно говоря ничего серьезного не вижу